суббота, 10 октября 2015 г.

Красота спасёт мир : BeautyExpo-2015 Кыргызстан

С 8 по 11 октября 2015 года в Бишкеке проходит международная выставка косметики и парфюмерии, эстетической медицины, профессионального косметологического оборудования BeautyExpo-2015.

Вчера мы удалось побывать на открытии выставки, посмотреть какие были в этом году представлены  стенды косметики, а также посетить Чемпионат Средней Азии по декоративной косметике ARTLOOKPROFESSIONAL! 
Чемпионат проходил в 3-х номинациях Свадебный макияж, подиумный и Фантазийный макияж в разных категориях Ученики, юниоры, мастера.





 Из косметики на стендах были представлены такие марки как Just makeup, Kryolan, Make-up Studio, Aery Jo, Era minerals, Gosh.
Profi Touch представил такую косметику у себя как Make-up Studio,
Global Trade ознакомил нас со всеми известной косметикой для грима Kryolan, обучающий центр BeautyMedPlus выставил на стенд такие марки как Babor, Just, Aery Jo, которые мы могли в рамках выставки приобрести по оптовой цене. Также особенным гостем выставки стала марка косметики Era minerals, на сегодняшний день этой марки пока ещё нет в Кыргызстане, именно поэтому вокруг стенда всегда можно было встретить многих визажистов, которые захотели ознакомиться с этой маркой. 




От себя хочется добавить что выставка в этом году прошла на достаточно высоком уровне. Организаторы рассмотрели все нюансы и мелочи выставки. Если вы проголодались вы могли купить себе еду на улице и пообедать, выбора еды было более чем достаточно, в перерывах можно было выпить кофе или чая, а также перекусить сладостями от марки Куликовский.

Все конкурсанты показали своё мастерство, подготовка для каждого оказалась не простой работой. Самостоятельно они готовили платья, искали модель, готовили макияж, причёску, и др. аксессуары необходимые для образа. Каждый образ мне показался интересным и необычным, но жюри выбирали лучших оценивая не только модель, наряд и макияж, но и выполнение работы на проф. уровне.





Немного видео с выставки. Модели на подиуме, а также награждение.












Ну и в конце я :) довольная и засвеченная ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий